На своем очередном заседании, состоявшемся 15 февраля 2018 года, Избирательная комиссия Чеченской Республики утвердила график распределения бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле- и радиовещание, между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году.
Для организаторов, пресс-служб и общественных проектов.
Также в ходе заседания члены Комиссии рассмотрели вопросы, касающиеся изготовления избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации и их распределения по территориальным избирательным комиссиям Чеченской Республики; распределения специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней и специальных знаков (марок), используемых для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации по территориальным избирательным комиссиям Чеченской Республики.
Вопросы доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации и специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней, специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации также были в центре внимания участников заседания.
Более подробно с постановлениями, принятыми на заседании Комиссии, можно будет ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии ЧР в разделе «О Комиссии/нормативные акты»