Начальник Госавтоинспекции Идрис Черхигов и заместитель муфтия Чеченской Республики Валид Куруев провели встречу с нарушителями правил дорожного движения.
Главный госавтоинспектор республики призвал строго соблюдать правила дорожного движения, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения, поскольку даже незначительные нарушения могут привести к тяжким последствиям.
Расскажем о форуме, выставке, концерте или городском празднике.
Идрис Черхигов в своем выступлении напомнил, что нарушая правила дорожного движения, автолюбители не должны забывать об ответственности, которую они несут перед обществом.
В ходе встречи нарушителям ПДД были продемонстрированы фото-видео материалы ДТП.
По словам заместителя муфтия Валида Куруева, нанесение вреда своему здоровью в Исламе считается большим грехом. А когда водитель осознанно нарушает правила дорожного движения, он тем самым подвергает себя и других к опасности.
Как сообщили в Госавтоинспекции, такие профилактические мероприятия с участием сотрудников ГИБДД, глав муниципальных образований, кадиев и старейшин, будут проводиться на постоянной основе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.